Победители в личном зачете определялись в каждом виде программы и в каждой возрастной группе (среди юношей и среди девушек). Абсолютные победители в Кубке определялись в каждой возрастной группе (среди юношей и среди девушек) по сумме кубковых очков, набранных во всех личных дисциплинах на всех трех этапах Кубка.
Абсолютные чемпионы (Абсолютные победители «Кубка Анны Богалий – SKIMIR»)
- Тренихина Олеся
- Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СДЮСШОР ЗВС
- Тренер: Хохряков Игорь Викторович
- Кульгускин Леонид
- Алтайский край, Отделение биатлона
- Тренер: Кокорина Лилия Александровна
- Копорулина Екатерина
- Алтайский край, Отделение биатлона
- Тренер: Копорулин Евгений Александрович
- Симаев Денис
- Алтайский край, Отделение биатлона
- Тренер: Вебер Александр Александрович
- Кира Дюжева
- Красноярский край
- Тренер: Дюжев Евгений Евгеньевич
- Туманов Данил
- Алтайский край, Отделение биатлона
- Тренер: Вебер Александр Александрович
Победители и призеры в отдельных дисциплинах
- Рыбкин Владимир, Новосибирская область, Новосибирск, Советский район
- Жамин Владимир, Алтайский край, Отделение биатлона
- Туманов Данил, Алтайский край, Отделение биатлона
- Бакуров Александр, Новосибирская область, Сузун, ЦСП по биатлону
- Плотников Данил, Новосибирская область, Бердск, ДЮСШ Восток
- Симаев Денис, Алтайский край, Отделение биатлона
- Кульгускин Леонид, Алтайский край, Отделение биатлона
- Анисимов Иван, Кемеровская область, Междуреченск, КДЮСШ
- Мамичев Вячеслав, Московская область, Краснознаменск, ДЮСШ
- Дюжева Кира, Красноярский край
- Пастухова Евгения, Новосибирская область, Бердск, ДЮСШ Восток
- Якутина Елена, Новосибирская область, Сузун, ЦСП по биатлону
- Копорулина Екатерина, Алтайский край, Отделение биатлона
- Никитенко Елизавета, Новосибирская область, Черепанове, ЦСП по биатлону
- Павлова Екатерина, Алтайский край, Отделение биатлона
- Тренихина Олеся, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СДЮСШОР ЗВС
- Хорошева Елена, Вологодская область, МБУДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий"
- Котова Мария, Московская область, Краснознаменск, ДЮСШ
- Туманов Данил, Алтайский край, Отделение биатлона
- Рыбкин Владимир, Новосибирская область, Новосибирск, Советский район
- Ивченко Вячеслав, Новосибирская область, Бердск
- Симаев Денис, Алтайский край, Отделение биатлона
- Никитин Александр, Омская область, Омск, СДЮСШОР ЦЛС
- Гордок Сергей, Алтайский край, Отделение биатлона
- Кульгускин Леонид, Алтайский край, Отделение биатлона
- Анисимов Иван, Кемеровская область, Междуреченск, КДЮСШ
- Миловкин Олег, Вологодская область, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий"
- Пономарева Елизавета, Алтайский край, Отделение биатлона
- Карькова Ирина, Вологодская область, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий"
- Дюжева Кира, Красноярский край
- Царева Каролина, Сахалинская область, Томари, ДЮСШ
- Копорулина Екатерина, Алтайский край, Отделение биатлона
- Караман Ксения, Вологодская область, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий"
- Тренихина Олеся, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СДЮСШОР ЗВС
- Вотинцева Полина, Челябинская область, Магнитогорск, СДЮСШОР №4, "СК "Металург-Магнитогорск"
- Никитина Алина, Забайкальский край, Динамо
- Туманов Данил, Алтайский край, Отделение биатлона
- Жамин Владимир, Алтайский край, Отделение биатлона
- Копылов Максим, Алтайский край, Отделение биатлона
- Симаев Денис, Алтайский край, Отделение биатлона
- Гордок Сергей, Алтайский край, Отделение биатлона
- Исхаков Артур, Москва, ГБУ СШОР № 43
- Кульгускин Леонид, Алтайский край, Отделение биатлона
- Анисимов Иван, Кемеровская область, Междуреченск, КДЮСШ
- Мамичев Вячеслав, Московская область, Краснознаменск, ДЮСШ
- Дюжева Кира, Красноярский край
- Пастухова Евгения, Новосибирская область, Бердск, ДЮСШ Восток
- Пономарева Елизавета, Алтайский край, Отделение биатлона
- Копорулина Екатерина, Алтайский край, Отделение биатлона
- Царева Каролина, Сахалинская область, Томари, ДЮСШ
- Хапакныш Ирина, Новосибирская область, Сузун, ЦСП по биатлону
- Тренихина Олеся, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, СДЮСШОР ЗВС
- Хорошева Елена, Вологодская область, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий"
- Пекурова Алена, Кемеровская область, Кемерово, ОСДЮШОР по лыжному спорту
Смешанная эстафета. Участники 2001-2002 года рождения (2х3,6 км. +2х4,5 км.)
- Денисова Анастасия Алтайский край
- Пономарева Елизавета Алтайский край
- Жамин Владимир Алтайский край
- Туманов Данил Алтайский край
- Чернова Анастасия Сузун
- Пастухова Евгения Бердск, ДЮСШ Восток
- Кузьминых Евгений Центральный район
- Ивченко Вячеслав Бердск, ДЮСШ Восток
- Гетман Анастасия Маслянино
- Якутина Елена Сузун
- Кожемякин Максим Дзержинский район
- Плотников Александр Бердск, ДЮСШ Восток
Смешанная эстафета. Участники 2003-2004 года рождения (2х3 км. +2х3,6 км.)
- Туманова Татьяна Алтайский край
- Копорулина Екатерина Алтайский край
- Гордок Сергей Алтайский край
- Симаев Денис Алтайский край
- Лубошникова Софья Алтайский край
- Павлова Екатерина Алтайский край
- Мозговой Александр Алтайский край
- Прядко Илья Алтайский край
- Козлова Ирина Сузун
- Щеголихина Елизавета Дзержинский район
- Одинаев Расул Дзержинский район
- Легачев Егор Куйбышев
Смешанная эстафета. Участники 2005-2006 года рождения (2х1 км. +2х1 км.)
- Копырина Екатерина Алтайский край
- Криволуцкая Елизавета Алтайский край
- Введенский Владислав Алтайский край
- Кульгускин Леонид Алтайский край
- Фролова Анна Челябинская область
- Фролова Анна Челябинская область
- Норин Денис Южно-Сахалинск
- Демин Роман Томари
- Лобанова Екатерина Черепаново
- Непоп Таисия Советский район
- Дробышев Данил Бердск, ЦСП по биатлону
- Шульгин Ярослав Дзержинский район